Стоит затронуть тему использования смайлов

resim_683-300x297

В последние месяцы пользователи сайта и члены команды портала столкнулись с проблемами в модерации смайлов, точнее их отсутствия. Это несоответствие смайлов, их не удаление, неформативные смайлы, не отобранные в коллекции.

Вопросы смайлов поднимались для обсуждения, пытались выбрать формат, что нужно удалить, оставить, добавить суб-культурные смайлы. Результата не было из-за отсутствия людей отвечающих за модерацию смайлов.

На sc2tv добавлять смайлы может любой администратор, обладающий доступом к базе данных, кодеры чата. Это возможно теоритически. Но постельные смайлы продолжали появляться.

Какие же смайлы на сайте?

- Стандартные, то есть колобки, они на сайте основа, их формат популярен, их эмоциональная позиция общепринята.

- Троллфэйс, смайл, общепринятый в интернете мем. Часто встречается в «Fuuuu комиксах». Пользовался популярностью на sc2tv до принятия пекафэйса. Очень актуальный в разных чатах, формат приемлем.

- Слоупок / смайл, общепринятый в интернете мем. Покемон-тормоз. Тоже встречается в комиксах, на sc2tv популярный, прост в общении, высокой актуальности, формат подходящий.

- Fuuuuuuuuu, смайл, общепринятый в интернете мем. В общении смайл актуальный. По формату.

- Why??? Смайл встречается в комиксах, означает эмоцию – Ну почемууу?, Да что???? Смайл актуален при использовании в фан-стрим чатах. По формату.

- Фэйспалм, эмоция провала, глупость. Очень популярный.

- Fuck Yeah, смайл комиксов, отражает крутизну контекста, актуален. Ранее смайл не использовали, но это до обновления панелей.

- ??? Смайл почти не используют, хотя он и на первой странице, его необходимо фиксить.

- Okayface, смайл для бесед пользователей, высокой актуальности, часто встречается в комиксах.

- Forever Alone, означает полное одиночество, используют на пустых чатах, в беседах как шутка Forever Alone, актуальность высокая.

- Довольный человек, лицо героя комиксов, часто используется просто так, сейчас актуальный.

Об авторе

Нет комментариев