Подарю тебе смайлик

smailik

Любовные послания, приветы друзьям и вопросы о здоровье бабушки уже  никто не пишет на бумаге. Вся переписка, даже деловая, «прописалась» в интернете – на почтовых сервисах, в клиентах-программах и в соцсетях.

Любую, даже скучную переписку с коллегами, а уж тем более веселое общение с друзьями можно и нужно дополнить смайликами. Всего один клик мышкой и забавная мордашка скажет намного больше, чем десятки страниц текста.

Найти любой смайлик проще простого, у каждой формы обмена сообщениями есть стандартные смайлы. Но на просторах интернета можно сотни, если не тысячи, оригинальных рисованных смайлов – бесплатно и за деньги. Но оказывается, можно и нарисовать свой собственный смайлик. Научимся тому, как делать смайлы.

Нестандартная рожица, сделанная своими руками, конечно, станет лучшим сюрпризом для друзей. Особенно запоминающимися будут анимационные  смайлы, которые умеют танцевать, краснеть, задорно подмигивать… Да мало ли что может каждый уважающий себя колобок!

Анимация предлагает нам возможности для творческого самовыражения. Есть сайты, на которых можно сделать анимированный смайлик с фотографией вашего друга. А может вставить и ваше фото – представляете, как удивится подруга, когда откроет письмо, где смайлик с вашим ликом преподносит ей розочку. Это займет всего пару минут, а запомнится такой подарочек надолго. Генератор смайлов поможет подобрать соответствующую мордочку под любой случай. Потратив время, чтобы добавить множество разнообразных смайликов в свою коллекцию, вы потом за пару минут сможете составить любое письмо.

Но каждый смайлик нужно ставить к месту, чтобы он не выбивался из контекста вашего сообщения. Сами понимаете, что в деловом письме любовные смайлы будут смотреться нелепо и даже подозрительно. А вот обычная улыбочка поможет смягчить резкие требования или критику.

Творите интересные смайлы с удовольствием! И вам в ответ всегда будут приходит восторженные благодарности и поцелуи.

Об авторе

Нет комментариев