Смайлы для QIP 2012

smile-02

Сама программа QIP скрывает в себе большое количество смайликов, однако, показываются они не все. Чтоб выудить их нужно придерживаться нескольких правил по установлению смайлов.

Первый шаг. Стоит установить самую последнюю версию QIP. Если попробовать отправить собеседнику комбинацию знаков « Х-)», то придет в окне смайл в виде повешенного человечка, вокруг которого летают куча мух. Такого не было в стандартном наборе программы. Можно самостоятельно попробовать изобразить у себя такое и увидеть, что получится.

Второй шаг. Как только стало понятно, что разработчики QIP спрятали в закромах что-то интересное, классные смайлы, появляется жуткое желание продолжать доставать все. Можно сначала просто перебрать все возможные и известные текстовые комбинации друг другу, чтоб убедиться, какие работают или скрываются от глаз пользователя. Стоит уточнить, что такой способ поиска ничего интересного не принес. В настройках так же ничего похожего не оказалось. Нужно сразу было полазить в папках кипа. Вот там целый клад, подключающий смайлики.

Третий шаг. Пользователю нужно отыскать папку, куда устанавливалась программа QIP. Потом, в папке Smiles будет файл или папка с названием QIP Infium Smiles. Там и хранится более сотни интересных смайликов.

Четвертый шаг. Для подключения их к использованию, нужно отыскать файл с названием _define_vis.ini, кликнув правой кнопкой мыши, изменяем название с содержимым на «1-110». После перезагрузки QIP, смайлы готовы к применению, можно специально загрузить.

Об авторе

Нет комментариев