Радио «Европа Плюс»

Сегодня одной из самых крупных и популярных радиостанции в СНГ, которая вещает практически в 2 тысяч городах, стало радио «Европа Плюс». Данная радиоволна четверть века замечательно живет и развивается. Тут всегда крутят лишь самые увлекательные программы и интересные новости. Сева Полищук, Антон Комолов, Вики, Джем – неординарные и яркие ведущие, они всегда готовы общаться, также делиться своим замечательным настроением.

Радио «Европа Плюс» очень часто любит делать подарки своим любимым слушателям. Ежедневно на волнах для любителей радио в европе плюс слушать онлайн разыгрываются разнообразные призы. Поэтому если вы желаете проверить вашу удачу, то начинайте звонить в прямой эфир.

Радует нас замечательное радио «Европа Плюс» своими музыкальными наполнениями. Точнее там крутят только качественно отобранные хиты разных стилей. Стоит подметить, что каждый субботний вечер посвящается исключительно любителям электронной музыки. Тут на протяжении двух часов играют только первосортные треки, вот в программе, которая называется Top Club Chart, специалисты выбирают 25 самых лучших хитов. В программе как ЕвроХит Топ 40 каждый слушатель имеет возможность проголосовать за любимые музыкальные новинки. Вот «Крутой подъём» замечательно сможет взбодрить слушателей по утрам и заряжает позитивом, который сохраняется до конца дня.

Данное радио отличается не только замечательной музыкой. Благодаря удобному и бесплатному сервису слушатели всегда будут в курсе самой интересной информацией. Тут вы услышите не только все важные экономические и политические новости, но еще и музыкальные. Он сможет знать о последних новинках в мире моды, о событиях, которые происходят в жизни звезд и в кинематографе. Программа под названием «Киномикс» будет советовать, что лучше посмотреть, вот благодаря «КиноКайфу» будет возможность выиграть несколько билетов на интересные показы.

Об авторе

Нет комментариев