КС ГО рулетка от 1 рубля

Поклонники популярного шутера Counter Strike ценят игру не только за возможность выпустить пар, активно провести время. Уникальность в том, что персонажи могут иметь оружие, которого больше ни у кого нет. Такая опция стала возможной с появлением рулетки КС ГО. Разработчики дали возможность художникам создавать невообразимые скины для оружия, и вводить их в игру. 

Раньше дополнительные скины (внешний вид оружия) можно было купить за деньги, а теперь появилась кс го рулетка от 1 рубля, благодаря чему можно выгодно получить желаемый скин. Сделать ставку не сложно. Правила просты и понятны даже первокласснику. Нужно авторизоваться на сайте, где проводится розыгрыш, используя аккаунт в Стиме. Далее вносится депозит – какая-нибудь вещь, можно и недорогую поставить. Каждый участник получает возможность получить главный приз.

Как только достигнуто количество ставок или прошло нужное время, рулетка запускается, и счастливчик получает то, что было на кону в данном розыгрыше. Есть некоторые советы – если ставить вещь подороже на кон, то и вероятность получить раритетный скин выше. Всё подряд заливать в качестве ставки не нужно. Изначально нужно посмотреть, что нужно другим игрокам. Если в арсенале есть такая позиция, и для себя её нет необходимости оставлять – самое время поставить её на кон в рулетке КС ГО.

Уникальное оружие, как правило, не обладает лучшими показателями убойной силы. Зато оно выделяет игрока на фоне других участников сражений, добавляет ему чувство уверенности в себе, а с ним и шансы на победу. Разве можно проиграть, держа в руках раритетный пистолет, автомат?

Об авторе

Нет комментариев