Покупаем гантели для домашних тренировок

Разборные гантели

По цене такие гантели обойдутся дешевле, поскольку если вы купите несколько гантелей, то у вас появится любой вес, который необходим для полноценных тренировок. Кроме этого будет возможность при необходимости докупать блины к вашим гантелям в отдельности. В финансовом плане такой вариант максимально комфортный.

Например, когда вы станете тренироваться, то потребуется быстро менять упражнения. Но это у вас не получиться сделать, используя разборные гантели. Поскольку различные упражнения будут требовать разный вес гантелей, и вам постоянно нужно будет менять их вес, по этой причине понизится интенсивность ваших тренировок.

Может быть, вы желаете выполнить дроп-сет, но это будет трудно выполнить с разборными гантелями, поскольку потребуется прерывать ваши подходы, чтобы менять вес гантелей. Но с финансовой точки зрения купить гантели в спб такого вида — самый выгодный вариант.

Литые гантели

Чтобы полноценно выполнять свои тренировки необходимо будет приобрести как минимум 4-е пары гантелей, по цене такая покупка обойдется дороже, нежели несколько разборных гантелей. Но литые гантели окажутся намного комфортней во время выполнения тренировок. Их не потребуется разбирать, можно комфортно выполнять дроп-сеты также и суперсеты.

Поэтому если у вас есть достаточно денег, тогда приобретайте литые гантели, если денег мало, тогда единственное решение это – разборные гантели. Например, разборные гантели стоит покупать, учитывая, чтобы в будущем была возможность с легкостью докупать блины.

В качестве варианта можно приобрести 2-е пары разборных гантелей. Таким образом, вы сможете заранее подготавливать 2 веса. Помимо этого будет возможность устанавливать диски с одной гантели на другую, соответственно, больше их утяжелять.

Об авторе

Нет комментариев