Строительство бассейнов

«Нептун-сервис» — компания, специализирующаяся на строительстве, а также проектировании бассейнов различных типов. Заявки принимаются как от частных лиц, также от владельцев различных развлекательны и оздоровительных центров, аквапарков и т.д. Следовательно, компания с таким многолетним стажем моет предложить своим клиентам возведение небольших водоемов, а также бассейнов разных форматов с самыми разнообразными дополнениями. Работа сервиса осуществляется с различными материалами и оборудованием, что позволяет строго следовать тем решениям, которые были запланированы в рамках определенного бюджета.

Итак, строительство бассейнов в «Нептун-сервис» подразумевает ведение работ следующего плана:

  1. Процедура проектирования бассейна, которая подразумевает исключительно индивидуальные решения, способные удовлетворить абсолютно все требования заказчика.
  2. Производство моделей бассейнов всех типажей, например переливных, скиммерных, открытых, всесезонных, бетонных, ассиметричных и т.д.
  3. Ведение работ исключительно под ключ, т.е. подготавливается котлован, делается чаша и гидроизоляция, монтируются все необходимые инженерные системы, а также производятся пусконаладочные работы.
  4. Осуществляется подборка и доставка аксессуаров, необходимых материалов и прочего оборудования, необходимого для проведения работ.
  5. Проведение различных работ реконструктивного или ремонтного типа в бассейнах и на водных аттракционах.
  6. Обслуживание на гарантийной и постгарантийной основе.

Обратите внимание на то, что наиболее популярным типом бассейнов, которые были заказаны среди клиентов компании, являются:

  • Бетонные бассейны;
  • Стеклопластиковые;
  • Пленочные;
  • Полипропиленовые.

Обратитесь за консультацией к специалистам фирмы и уже в самые кратчайшие сроки вы сможете насладиться отдыхом у собственного бассейна.

Об авторе

Нет комментариев